Программы ведения беременности

    Пакет № 1 Ведущий гинеколог – личный врач
    Вариант А 
    С I триместра (до 12 нед.) до родов (или 40 нед.). 1. Плановые консультации/ осмотры, согласно плану, утв. приказом Минздрава РФ от 10 февраля 2003 г. N 50. 2. Дополнительные консультации по мед. показаниям – неограниченно! 3. Диагностические манипуляции по забору мазков/соскобов. 4. Проведение КТГ плода. 5. Консультации по телефону 7 дн. в неделю. 6. Назначение обследования, лечения. 7. Оформление мед. документации – обменная карта, справки, листки нетрудоспособности.8. Консультация и осмотр после родов (обращение в течение не более 2 мес. от родов). По вашему желанию, возможно наблюдение беременности только по услугам Пакета № 1. Дополнительные услуги вы сможете проходить в нашей клинике по мере необходимости. Оплата в таком случае производится по факту оказания услуги. При наблюдении в рамках Пакета № 1 действует льготный прейскурант. Скидки на стоматологические, офтальмологические услуги, УЗИ, Холтер сердца, ЭКГ, а также консультации врачей-специалистов.
    Цена по запросу
    Вариант Б 
    С II триместра (13—28 нед.) до родов (или 40 нед.). 1. Плановые консультации/ осмотры, согласно плану, утв. приказом Минздрава РФ от 10 февраля 2003 г. N 50. 2. Дополнительные консультации по мед. показаниям – неограниченно! 3. Диагностические манипуляции по забору мазков/соскобов. 4. Проведение КТГ плода. 5. Консультации по телефону 7 дн. в неделю. 6. Назначение обследования, лечения. 7. Оформление мед. документации – обменная карта, справки, листки нетрудоспособности. 8. Консультация и осмотр после родов (обращение в течение не более 2 мес. от родов). По вашему желанию, возможно наблюдение беременности только по услугам Пакета № 1. Дополнительные услуги вы сможете проходить в нашей клинике по мере необходимости. Оплата в таком случае производится по факту оказания услуги. При наблюдении в рамках Пакета № 1 действует льготный прейскурант. Скидки на стоматологические, офтальмологические услуги, УЗИ, Холтер сердца, ЭКГ, а также консультации врачей-специалистов.
    Цена по запросу
    Вариант В 
    С III триместра (с 29 недели) до родов (или 40 нед.). 1. Плановые консультации/ осмотры, согласно плану, утв. приказом Минздрава РФ от 10 февраля 2003 г. N 50. 2. Дополнительные консультации по мед. показаниям – неограниченно! 3. Диагностические манипуляции по забору мазков/соскобов. 4. Проведение КТГ плода. 5. Консультации по телефону 7 дн. в неделю. 6. Назначение обследования, лечения. 7. Оформление мед. документации – обменная карта, справки, листки нетрудоспособности.8. Консультация и осмотр после родов (обращение в течение не более 2 мес. от родов). По вашему желанию, возможно наблюдение беременности только по услугам Пакета № 1. Дополнительные услуги вы сможете проходить в нашей клинике по мере необходимости. Оплата в таком случае производится по факту оказания услуги. При наблюдении в рамках Пакета № 1 действует льготный прейскурант. Скидки на стоматологические, офтальмологические услуги, УЗИ, Холтер сердца, ЭКГ, а также консультации врачей-специалистов.
    Цена по запросу
    Вариант Г 
    С I триместра (до 12 нед.) по II триместр (до 28 нед.). 1. Плановые консультации/ осмотры, согласно плану, утв. приказом Минздрава РФ от 10 февраля 2003 г. N 50. 2. Дополнительные консультации по мед. показаниям – неограниченно! 3. Диагностические манипуляции по забору мазков/соскобов. 4. Проведение КТГ плода. 5. Консультации по телефону 7 дн. в неделю. 6. Назначение обследования, лечения. 7. Оформление мед. документации – обменная карта, справки, листки нетрудоспособности. По вашему желанию, возможно наблюдение беременности только по услугам Пакета № 1. Дополнительные услуги вы сможете проходить в нашей клинике по мере необходимости. Оплата в таком случае производится по факту оказания услуги. При наблюдении в рамках Пакета № 1 действует льготный прейскурант. Скидки на стоматологические, офтальмологические услуги, УЗИ, Холтер сердца, ЭКГ, а также консультации врачей-специалистов.
    Цена по запросу
    Стоимость Пакет № 1 + Пакет № 2
    Вариант А 
    Цена по запросу
    Вариант Б 
    Цена по запросу
    Вариант В 
    Цена по запросу
    Вариант Г 
    Цена по запросу
    Вы владелец?
    Этот сайт использует cookies
    Понятно